Получено ходатайство о назначении строительной экспертизы в суде по иску по правам потребителя - что делать, если возникнет несогласие с предварительной экспертизой?
Предъявила иск в суд по правам потребителя (пластиковые окна), судом по ходатайству ответчика назначена строительная экспертиза..
если будет несогласие с моей экспертизой, которую я сделала до суда... то кроме назначения дополнительной экспертизы, что еще можно мне предпринять...
меня волнует объективность независимой экспертизы, тем более, что ее делают по ходатайству и в том заведении, которое указал ответчик..
неужели можно проиграть суд, когда так явно видно недостатки оказанной услуги..
борюсь уже почти год... зимой холодно... думала, что все быстрее получится..
сложно давать советы или консультации когда не знаком с материалами дела. поэтому если у вас есть сомнения в стратегии защиты обратитесь к юристу очно.