Есть какието временные сроки после которых ДТП уже не имеет юридической силы
Есть какието временные сроки после которых ДТП уже не имеет юридической силы, и еще мне пояснили что бы найти автовладельца виновного в ДТП послали запрос по месту постоянного учета авто, я могу попросить копию запроса, икак в устном или в писменном виде, заранее спасибо.
1.Нет, но есть срок исковой давности по истечении которого в иске могут отказать, если ответчик заявит о его пропуске.
2.Можете.
3.В любом, но лучше в письменном.
Денис, "ДТП не имеет юридической силы", это конечно круто сказано )). Общий срок исковой давности 3 года, в общем-то...А что Вы по сути хотите - я не знаю...