Где можно зарегистрировать название музыкального коллектива чтобы не очень дорого и в короткие сроки (желательно в Москве)?
Здравствуйте, Сергей. Если хотите получить полноценную правовую защиту названия муз. коллектива, его нужно зарегистрировать в качестве товарного знака. Не очень дорого и в короткие сроки это сделать нельзя. Хотя эти понятия растяжимые... К тому же не факт, что это удастся сделать по причине того, что возможно такое название уже зарегистрировано. Чтобы это выяснить выполняется поиск тождественных и сходных до степени смешения обозначений.
Все эти дела делаются через Роспатент. Если возникнут еще вопросы, пишите мне в почту.
С уважением, Виталий Борисович.