Премия к профессиональному празднику положена ли госслужащему в декретном отпуске?

• г. Всеволожск

Я являюсь гос служащих. Положена ли мне премия к профессионального празднику если я нахожусь в дикретном отпуске 70 дней до родов и 70 дней после?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Надо смотреть положение о премировании

Это должно быть прописано в положении об оплате труда вашего учреждения.