Утерян загранпаспорт в Москве, сама с Донецкой обл., что делать? Помогите разобраться? Спасибо.

Вопрос №8604664 из г. Москва
опубликован 06.11.2015, 21:04
Утерян загранпаспорт в Москве, сама с Донецкой обл, что делать? Помогите разобраться? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь сначала в полицию.

06.11.2015, 21:06

Была в полиции справку дали,о том что я обращалась к ним

16.11.2015, 22:21

Теперь обращайтесь в свое консульство.

06.11.2015, 21:13