Где найти список людей попавших под амнистию в ФКУ ИК-16 г.Тольятти? Спасибо.

• г. Сызрань

Где найти список людей попавших под амнистию в ФКУ ИК-16 г.Тольятти? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Просто так Вам список никто не даст, опубликован в средствах массовой информации он не был.

Список осужденных, отбывавших наказание в ИК-16 и амнистированных есть в самом ФКУ ИК-16. в ГУФСИН по Самарской области, Тольяттинской прокуратуре по надзору за исполнением законов в исправительных учреждениях.