Оформление проживания украинца на территории РФ на срок более трех месяцев - вопросы временной прописки по загранпаспорту и подтверждения родства
Как оформить проживание украинца на территории РФ,если ему надо пробыть здесь более трёх месяцев, можно ли по загранпаспорту временно прописать у себя. Как подтвердить и нужно ли подтверждать родство.
Лучший ответ
Здравствуйте. Максимум 90 дней. Срок пребывания можете продлить, например получить патент на работу, но за него надо будет платить каждый месяц. Прописать можете у себя конечно. Можете собрать документы на получение РВП
Благодарю Вас за полезную консультацию!