Не предоставляют статус ветерана боевых действий после 1-летней службы в Южной Осетии - моя история
В 2006-07 г. служил в Южной Осетии г.Цхинвали 1 год, почемй мне не предоставляют ветерана боевых действий, хотя по сути я продолжал служить в КБР г. Прохладный.
Это Вы так думаете,а на самом деле было все подругому.и МТлб подрывалась,сапер подорвался со служебной собакой,нюх потеряла от такого количества обезвреденнвх мин.Но в Новостях такого непоказывали.А деньги собирали всем Батальоном.на операции сослуживцев.
Здравствуйте! Потому что не было боевых действий