Альметьевск, 06.11.2015, 21:36

Могу ли я обратиться в суд о ходатайстве о снижении процентов и об рассрочке? Какие документы надо иметь при себе?

Вопрос №8605257 из г. Альметьевск
опубликован 06.11.2015, 21:36
У меня такой вопрос. Я год назад брал микрозайм. Платил. Потом потерял работу. Стоял на учете в центре занятости. Платить не мог. Жилье съемное. Автокредит (тоже частями по возможности). Вообщем-долговая яма. Микрофинансовая организация подала на меня в суд. Я о суде не знал. Случайно получил на почте письмо от судебных приставов. По месту прописки я не проживаю. Других писем я не получал. После суда прошло 2 месяца. Судебные приставы сказали, что в суд подалиБыстро деньги. А те в свою очередь говорят, что они в суд не подавали, а передали информацию какой то Московской коллекторской компании. Типо, с ними и решайте. На руках у меня ни судебного решения, ничего. Как быть? Могу ли я обратиться в суд о ходатайстве о снижении процентов и об рассрочке? Какие документы надо иметь при себе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ждите суда, в суде подавайте ходатайство и снижайте все неустойки и штрафы. В суд подает банк

06.11.2015, 21:38

Какого суда? суд уже был! прошу прочитать вопрос внимательно))

06.11.2015, 21:45

Вы в любом случае не можете обратиться в суд. Что вам нужно сделать , это ознакомиться с решением суда, в случае, если вас не устраивает сумма в решении, то обжаловать в вышестоящий суд.

Если вы согласны с решением, идите к приставам и договариваетесь о рассрочке платежа

06.11.2015, 21:48