Заголовок:\nЗапрос об оплате налогов и сборов за 12 месяцев при применении патентной системы налогообложения для грузоперевозок без работников
Здрасьте! Оформил заявку на ИП. занимаюсь грузоперевозками. Без работников. Хочу взять патент: Сумма налога, при применении патентной системы налогообложения для данного вида предпринимательской деятельности на 12 мес. составит: 16200 руб. Вопрос-что я буду должен еще заплатить за эти 12 месяцев?
Лучший ответ
как минимум отчисления в пенсионный
Мне не понравился Ваш ответ.