Возможно ли получить списание 18 кв.м. жилой площади после рождения ребенка при наличии ипотеки на покупку квартиры?
Помогите пожалуйста разобраться, т.к. в связи с изменениями в законодательстве получаю совершенно противоречивую информацию: Мне 28 лет, супруге 26. Мы ждем ребенка. Прописаны оба у родителей жены. Жилая площадь, приходящаяся на каждого члена семьи менее 13 кв.м. Два месяца назад оформили ипотеку на покупку квартиры в строящемся доме (долевое участие). Первоначальный взнос внесли самостоятельно. Собственно вопрос: имеем ли мы право на списание 18 кв.м. за счет бюджетных средств после рождения ребенка? И по какой программе?
Лучший ответ