Что нужно знать перед покупкой залогового автомобиля у частного лица и как избежать мошенничества
Скажите пожалуйста, собираюсь купить залоговый автомобиль у частного лица, что машина в залоге он не отрицает, но у него сложились финансовые трудности и капают дикие проценты, поэтому он продает. Под залоговым автомобиль я подразумеваю, что он у него он наполовину кредитный-должен только банку. Сейчас банк по документам владеет, пока не выплатит кредит. Хочу оплатить автомобиль вместе с ним в банке и чтобы его сняли в залога. Есть в его продаже хитрости, может он с банком за одно и меня хотят как-нибудь обмануть? На что обратить внимание?
Да нет никаких хитростей. Обыкновенная сделка. Если устраивает сам автомобиль, то можете покупать.
Просто намного ниже рынка продает и меня смутило. Просто по ПТС он первый владелец , но там за 3 месяца машина переходила в три разные компании