Возникает вопрос - нужно ли мне платить за разницу между общедомовым и квартирным электросчётчиками?
Спасибо за ответ. Это и так понятно, вопрос не о том....кто воровал электроэнергию, он так и ворует, почему я должен платить за него.... или где уверенность,что общедомовой прибор учёта правильно работает, нам ни кто не показывал на него документы и ни каких штампиков о его поверке на корпусе нет.......
Здравствуйте. Расчет на ОДН происходит следующим образом. Складываются показания по индивидуальным счетчикам + норматив(где нет счетчика), потом из показаний общедомового высчитывается сумма всех показаний по квартирам, что получится и есть ОДН. Делится пропорционально индивидуальному потреблению