Какой ответ указать в анкете на трудоустройство, если учишься на 3 курсе колледжа?
Учусь на 3 курсе колледжа. В анкетах на трудоустройство просят указать; незаконченное высшее или средне специальное! Кокой ответ будет правильнее внести в анкету.
Лучший ответ
Неполное высшее будет правильней. Незаконченное к вам не относится
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!