Военный билет как удостоверение личности - можно ли получить временное удостоверение военнослужащему в запасе, если паспорт на оформлении в полиции?
Является ли военный билет удостоверением личности, если паспорт находится на оформлении в отделении полиции? При сдаче паспорта кроме расписки ничего не выдали, хотя должны были без напоминания выдать временное удостоверение. Я являюсь военнослужащим в запасе. Правомочно ли мне в военкомате его выдали его, если оно не является удостоверением личности?
Лучший ответ
Да, является документом, удостоверяющим личность.
Вы мне очень помогли, спасибо!