Могу ли я (мне 14 лет) купить пневматическую винтовку с дульной энергией не более 7,5 Дж в интернет магазине Байкал?

Вопрос №8606332 из г. Дербент
опубликован 06.11.2015, 23:30
Могу ли я (мне 14 лет) купить пневматическую винтовку с дульной энергией не более 7,5 Дж в интернет магазине Байкал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нети, не можете

06.11.2015, 23:32
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А оформить покупку на отца например?

07.11.2015, 16:18

В этом случае можете, может любой гражданин по достижению 18 лет

06.11.2015, 23:47