Составление протокола об административном нарушении на основе рапорта сотрудников ППСП - действительность факта распития пива в общественном месте вызывает сомнения из-за изменения показаний несовершеннолет
Скользкая ситуация. Я бы не рисковал.
При наличии доказательств подтверждающих совершение административного правонарушения (в данном случае свидетельских показаний) признание совершения правонарушения не требуется достаточно доказательств которые есть. Так же не забудьте родителей несовершеннолетних вызвать на комиссию, где они будут привлечены к ответственности.
Здравствуйте. Составлять протоколы об административных правонарушениях имеют право только должностные лица органов внутренних дел. Вы как физическое лицо таких полномочий не имеете. Вы можете в случае несогласия с принятым решением обжаловать его в судебном порядке.