Процедура составления договора дарения - печатная или рукописная дата, количество экземпляров при наличии нескольких дарителей

• г. Тверь

При составлении договора дарения дата составления печатается, или пишется от руки уже в юстиции и если три дарителя, как писать в договоре дарения в конце: договор дарения составлен в (скольких?) экземплярах?...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Составляется в двух экземплярах и подписывается от руки и дата ставится от руки.

В моем случае три дарителя и одна одариваемая,как я должна указать в конце текста договора в скольких экземплярах составлен договор дарения ( в пяти или трех )?