Я призываюсь на военную службу, 21 ноября 2015 года, могу ли я в эту дату попасть в войска ВДВ?

• г. Махачкала

Я призываюсь на военную службу, 21 ноября 2015 года, могу ли я в эту дату попасть в войска вдв?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

данную информацию нужно узнавать в военкомате. Учитывая, что неизвестно ваше состояние здоровья - помочь вам ничем нельзя.