Как оформить покупку дома, чтобы исключить претензии детей гражданского мужа на его долю?
Я проживаю с гражданским мужем, собираемся покупать дом, на себя я оформитак не могу. Как мне все оформить чтобы его дети не претендовали на долю дома, потому что деньги будут вложены мои.
Лучший ответ
Это возможно только если Вы дом оформите на себя. В ином случае он может составить завещание на Вас, но на момент его смерти его дети могут иметь право на обязательную долю в наследстве.
Ответ неполный.