Утратив мужа и наследуя штраф за вырубку деревьев, я вынуждена платить половину пенсии. Что делать?
Муж умер у него остался штраф 220 тыс за вырубку 4 деревьев я вступила в наследство присудили мне платить высчитывают с пенсии 50% . Какжить мне что делать?
Лучший ответ
Вы вправе обратиться в суд с заявлением об уменьшении размера удержаний по исполнительному документу.