Вопросы о сообщении об оплате штрафов в ГИБДД и возможной связи с неполучением надбавки к пенсии
1 вопрос. Я выплатила все штрафы из ГИБДД по интернету. Мне надо в ГИБДД сообщать, что все выплачено или нет?
2 вопрос. В этом месяце мне на счет не поступила надбавка к пенсии. Это может быть как-то связано с моими штрафами в ГИБДД?
В ГИБДД сообщать не обязательно, информация об оплаченных штрафах появится у них автоматически, но не сразу. Такое уведомление содержится и на интернет-ресурсе оплаты штрафов онлайн.
Выплата надбавки к пенсии никак не связана с наличием неоплаченных штрафов. Списание денежных средств со счета производится только на основании исполнительного документа, выданного судом или иными органами и должностными лицами, о чем вас должны уведомить.