«Распределение материальных средств в семье с детьми от разных отцов - как защитить права своего ребенка?»
Скажите, у моей бывшей жены 3-е детей все от разных отцов, 3-й мой сын, одна из дочерей совершеннолетняя, она получила сертификат 450 000, и региональный Приморского края 150 000 рублей. Может ли она может ли она использовать эти средства на своих других детей? Что с моей стороны можно сделать, чтобы эти средства касались только моего сына.
Лучший ответ
Андрей, может, закон этого не запрещает.
Вы ничего не сделаете по причине, указанной выше.
Спасибо большое.