Электрики требуют отодвинуть забор от столба - моя проблема

У меня такая ситуация Я проживаю в частном доме в селе Сегодня приехали электрики и говорят что я свой забор должен отодвинуть на два метра от столба (электрического) , хотя земля там моя и забор уже стоит несколько десятков лет на том месте. P.s/ Столб находится за забором, в нескольких сантиметрах.
Лучший ответ

Электрики неправы -нет никаких юридических оснований чтобы передвигать свой забор Пусть электрики свой стол бпередвигают

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте, если земля принадлежит вм, то требования не правомерны.

Спасибо, буду знать.