Возможность получения компенсации за не выданное место в садике - основы закона и мои права
Я прочитала в интернете что в 2012 году вышел закон о том что по достижению 1,5 лет если ребёнку не выдают место в садике, то должны выплачивать компенсацию, моему ребёнку выдали место в садике только в возрасте 2,9 лет. могу ли я по закону получить компенсацию за то время что она была дома?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нужно было сразу обращаться, если в вашем регионе платят компенсацию с 1,5 лет. Сейчас уже не получите.