История одной многодетной матери - потеря сына, воспитание приемного ребенка и профессиональный успех

Вопрос №8607679 из г. Дивногорск
опубликован 07.11.2015, 07:21
Я многодетная мать родила 4 детей, сын погиб в 8 лет в автомобильной аварии, после этого взяли малыша под опеку воспитываем его 10 лет. мне 47 лет, живу в Дивногорске Красноярского края, стаж 20 лет. преподаватель. Татьяна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна! Осталось не очень понятно, о чем Ваш вопрос?

07.11.2015, 07:21

Имею ли я право на досрочный уход на пенсию

07.11.2015, 07:25

Нет, не имеете. Для получения этого права нужно родить или усыновить пятерых детей и воспитать их до возраста 8 лет.

07.11.2015, 07:29