Может ли прежний владелец аннулировать договор купли-продажи и забрать авто, если покупателем являюсь я, а плачу рассрочку вовремя?
Купил два месяца назад авто с рук в рассрочку написал расписку на год с ежемесячными равными платежам по договору купли продажи. Переоформил на себя в гаи. вопрос может ли прежний владелец анулировать договор купли продажи со мной и забрать авто. Плачу рассрочку во время каждый месяц.
Лучший ответ
Аннулировать договор нельзя, но одностороннее расторжение договора в судебном порядке допустимо, если вы будете нарушать условия договора
Здравствуйте! Нет, не может. Только через суд, если вы не будете платить.