Караганда, 07.11.2015, 08:25

Учиться на китайском

Вопрос №8608005 из г. Караганда
опубликован 07.11.2015, 08:25
Купил мотоцикл который был привезён с Китая, есть только чек китайский, можно ли поставить его на учёт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно, но придется проводить экспертизу.

УДАЧИ ВАМ

07.11.2015, 08:56

Вопрос что это за экспертиза и где ее делать

07.11.2015, 09:02

Экспертиза на соответствие требованиям стандартам РФ, делает НАМИ.

УДАЧИ ВАМ

07.11.2015, 09:12

Сколько это будет стоить?

08.11.2015, 20:51