Моя бабушка получила инвалидность 3 группы в мае 2015,может ли она получить путевку в оздоровительный санаторий?

Вопрос №8608308 из г. Волгоград
опубликован 07.11.2015, 09:13
Моя бабушка получила инвалидность 3 группы в мае 2015 ,может ли она получить путевку в оздоровительный санаторий?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да предусмотрено ,но ей отказали,сказали что всего по 900 рублей в месяц перечисляется путевка дорогая,и люди годами ждут а вы хотите сразу.

07.11.2015, 09:26

В таких случаях добиться путевки можно только через суд

07.11.2015, 09:33

Здравствуйте. Если ей это предусмотрено в ИПР

07.11.2015, 09:16

Да предусмотрено ,но ей отказали,сказали что всего по 900 рублей в месяц перечисляется путевка дорогая,и люди годами ждут а вы хотите сразу.

07.11.2015, 09:26

В таких случаях добиться путевки можно только через суд

07.11.2015, 09:33