На каком расстоянии от входа в подъезд жилого 9-ти этажного дома разрешено парковать машины?
Спасибо. уточнение: сосед постоянно перегораживает вход в подъезд(ставит машину по диагонали перед дверью на расстоянии 2 метров). нет возможности прямого выхода из подъезда. приходится идти вдоль стены дома.. что делать?
Конкретное расстояние закон не определяет.