Как быть, когда не выплачивают зарплату без трудового договора?
максим! вы должны обратиться в суд. Срочно, потому что срок для обращения в суд ограничен. В суде вы должны доказать, что фактически работодатель направил вас на рабочее место. для этого подойдут любые доказательства где есть ваша подпись. Квитанции, ордера, справки, записи в журналах производства работ и т.д. Должен же быть какой-то след вашей работы. Дополнительно можно доказывать свидетельскими показаниями. У суда требовать признания отношений трудовыми, сделать запись в трудовой книжке, взыскать заработную плату + зар. плату за время вынужденного прогула, т.е. до вступления в силу решения суда.
МЫ ВСЕМ ДОКАЖЕМ, ЧТО ВЫ ПРАВЫ!!!!
с уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич, тел. 200-77-60
Вам нужно в суд обратиться с иском о взыскании денег с работодателя