Возможно ли получить гражданство по программе Носитель русского языка с такими биографическими данными и какие требования следует удовлетворить?

Могу ли я получить гражданство по программе Носитель русского языка если у меня мать родилась была гражданином и прожила 26 лет в РСФСР а ее родители родились еще при царской России и всю жизнь в России прожили!? И что для этого нужно? Спасибо!

Лучший ответ

Добрый день! да, можете получить гражданство по программе Носитель русского языка