В муниципальной квартире прописаны я,дочь от первого брака, сын (3 х лет) от нынешнего супруга.
В муниципальной квартире прописаны я,дочь от первого брака, сын (3 х лет) от нынешнего супруга. Если мы зарегистрируем сына в собственную квартиру (без доли собственности)мужа, приватизируя квартиру без него на дочь, будет ли у него право претендовать на долю в приватизированной квартире в будущем, фактически он будет только прописан у отца.
Лучший ответ
конечно, вы его право нарушите, если перед приватизацией зарегистрируете в другом месте, вам могут препятсятвовать приватизации без его участия, возможно я не понял вопроса т.