Как вернуть долг у ООО, которое задолжало деньги после изменения курса?
ООО задолжали денег. Брали товар 2 года назад а теперь курс 60-64 как мне забрать у них денег. И еще когда я им звонил то денег нету, то перевели, то директора нету всякую чушь придумывали.
Лучший ответ
Для решения вопроса сначала необходимо взыскать долг в судебном порядке. Далее, с исполнительным листом к приставам.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.
Уважаемый Гусен!!!
В Вашем случае решать вопрос в судебном порядке...
С уважением
Обращайтесь с иском в арбитражный суд. Звонить, как Вы понимаете - бесполезно. Имейте в виду, срок давности 3 года, если ещё будете тянуть время и звонить им вместо обращения в суд, пропустите срок и попрощаетесь с деньгами навсегда.