Переезд из Ставропольского края в Краснодарский - необходимость регистрации и процедура уведомления УФМС
Вопрос. Планируется переезд из Ставропольского края Где имеется постоянная регистрация. В Краснодарский край Где берём в аренду квартиру от 1 до 5 лет. Что необходимо для регистрации в другом крае? И нужно ли ставить в известность Уфмс Ставропольского края о переезде? Заранее БЛАГОДАРЮ за консультацию.
Лучший ответ
Добрый день! Гражданин, изменивший место жительство обязан зарегистрироваться по месту жительства (новому) в течение 7 дней, а при смене места пребывания на срок свыше 90 дней, нужно также зарегистрироваться.
БЛАГОДАРЮ.Удачного дня