Куда платить по решению суда?
Наталья, я вам советую обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда.Рассрочка может предоставляться, если ответчик находится в тяжёлом материальном положении, не позволяющем ему выплатить всю сумму единовременно. При этом он может выплачивать денежные средства частями или сможет выплатить долг в течение определённого периода времени.
Заявление о рассрочке исполнения решения суда направляется в ту судебную организацию, которая проводила разбирательство. В качестве заинтересованных лиц указываются все участники дела, а также пристав-исполнитель, которому поручено производство. При этом явка участников на рассмотрение обращения не является обязательной.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть решение суда, оно у вас на руках?
Ждите, когда будет возбужденно исполнительное производство, будет сниматься 50% от зарплаты