Возможно ли бабушке временно зарегистрировать новорожденного внука на своей жилплощади и продлить срок регистрации?
Может ли временно, бабушка, зарегистрировать новорожденного внука на свою жилплощадь? После истечения срока регистрации, могут ли бабушка обязать продлить срок регистрации?
Лучший ответ
Добрый день! нет, дети могут быть прописаны только по месту регистрации своих родителей.