В течение какого времени должны выплатить единовременное пособие при рождении
В течении какого времени должны выплатить единовременное пособие при рождении ребенка после подачи документов? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Пособие при рождении ребенка выплачивается не позднее 10 дней с даты приема (регистрации) заявления со всеми необходимыми документами..
(ст. 30 Приказа Минздравсоцразвития России от 23.12.2009 N 1012н (ред. от 22.07.2014) "Об утверждении Порядка и условий назначения и выплаты государственных пособий гражданам, имеющим детей" (Зарегистрировано в Минюсте России 31.12.2009 N 15909).
Благодарю Вас за полезную консультацию!