Какие документы для этого потребуются, где их брать и каковы сроки их действия?
Дои бабушка и дед хотят подарить мне свои доли в квартире.
Как правильно оформить договор дарения?
Если можно, ответьте максимально подробно.
Заранее благодарен.
Лучший ответ
Договор дарения составляется в простой письменной форме и регистрируется в ФРС. Документы нужны все подтверждающие, что , собственно говоря, бабушке и деду принадлежит то, что они хотят подарить Вам...
Правоустанавливающие документы (Свидетельство, Госакт, договор) и кадастровые паспорта на дом и землю
Договор дарения составляется в простой письменной форме
С этими документами идёте регистрировать в УФРС