Возможно ли получение муниципального жилья для обманутого дольщика с ребенком и низким доходом?
Обманутый дольщик. По этой причине разведён.оказываю мат. помощь 4-х летнему сыну. Живу у родителей. З/п водителя 25 т.Скажите пожалуйста, возможно ли получение муниципального жилья?
Лучший ответ
Скажите пожалуйста,возможно ли получение муниципального жилья?
ДА, возможно.
Становитесь на очередь как малоимущий.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!