Проблема стоянки - какое расстояние должны были оставить соседи, чтобы избежать блокировки других машин
Проблема такова: у нас были гости на машине, когда пришло время выезжать, то оказалось, что машина зажата - сзади машиной соседей (меньше полуметра), впереди столбом. Вопрос: на каком расстоянии от машины должны были припарковать соседи свою машину?
Лучший ответ
вопрос не в том на каком расстоянии они должны парковать машины, а каким способом, то что они создали помеху вашему дальнейшему движению само по себе нарушение. Если вы уверены, что припаркованы правильно вызывайте гибдд и эвакуатор.