Необходимо ли мне пройти переподготовку по специальности учитель физической культуры, если я работаю 15 лет учителем физической культуры в школе, но имею диплом учителя географии?
Работаю 15 лет учителем физической культуры в школе. Три раза проходил аттестацию по специальности учителя физической культуры, хотя имею диплом учителя географии. Нужно ли мне сейчас проходить переподготовку по специальности учитель физической культуры.
Лучший ответ
Обязательно нужно Вам получить ДИПЛОМ с соответствующей квалификацией.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
да, нужно каждые 5 лет нужно подтверждать квалификацию.