Проблемы с педагогом в балетной школе - Как помочь ребенку справиться с оскорблениями и поддержать его увлечение балетом
Ирина, я бы вообще посоветовала сменить балетную школу, либо перевести в другую группу. Если преподаватель такой, его уже не переделаешь. И отношения после всех жалоб не изменятся. Взаимопонимания -то и так уже нет. Смысл тогда мучать ребенка. Девочка же так и будет вбивать себе в голову, что она хуже всех. А что важнее- изломанная психика, которая затем на всю жизнь даст тень или балет... Вам нужен нормальный преподаватель.
Знаете, в балетных школах нравы жестокие...Все великие балерины об этом писали. А у меня случай был судебный. Девочка с выдающимися способностями стала инвалидом. Преподаватель сломала ей шейный позвонок.. Лечили всем миром.
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")
В жалобе должны быть указаны:
- наименование прокуратуры;
- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;
- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;
- суть жалобы
- личная подпись заявителя;
- дата
Также можете жалобу написать в отдел образования города