Проблемы с покупкой авто - что делать, если продавец не выплачивает рассрочку?
Купил авто ваз 2106 у человека, который взял ее в рассрочку. Птс у хозяина машины, но мне надо просто ездить, поэтому закрыл на это глаза. Через несколько месяцев позвонил хозяин машины и сказал, что забирает ее у меня т.к. За нее неплатит, тот человек у которого я купил, но у него и расписка есть, а я снимал как покупал на всякий случай. Сказал Если не отдам авто, напишит в угон. Что мне вообще делать?
конечно вам не стоило так рисковать, остается решать вопрос с человеком который вам продал, если не удастся писать заявление в полицию о мошенничестве.