Соответственно как мать, я могу знать на сколько серьёзно его болезень?

• г. Чебоксары

Мой сын военно служащий. На сегодня более месяца находится в госпитале. Видимо так серьёзно болеет. Соответственно как мать, я могу знать на сколько серьёзно его болезень? Что предпринимает врач госпиталя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Рита.

Вы можете по данному вопросу обратится к начальнику госпиталя или к командиру части в которой Ваш сын проходит военную службу.