Казань, 07.11.2015, 16:41

Случай коррупции - Подделанные документы о продаже земли в России вызывают проблемы в правоохранительных органах и судах

Вопрос №8612317 из г. Казань
опубликован 07.11.2015, 16:41
Высокий мент подделал документы, зарегистрировал и продал землю. Полиция понятно ничего не может сделать, но и прокуратура, следственный комитет и суд не могут провести почерковедческую экспертизу поддельного решения о выделении земли. Без СМИ данный вопрос в России не решить, потому что даже верховный суд РФ говорит что отказ в проведении экспертизы это правильно. В какой стране мы живем? Экспертизу смог провести только в другом регионе, в которой указано что решение поддельное, имеет семь устойчивых признаков отличия, два похожих признака ввиду подражания почерку. Ментовская мафия Татарстана сильна, с ней очень сложно бороться. Без СМИ мой вопрос не решить.
Лучший ответ
Рекомендуется

НАКАЗАТЬ МОШЕННИКА И ВЕРНУТЬ ЗЕМЛЮ

07.11.2015, 23:54

Обратитесь в представительство одной из федеральных теле компаний. Если ситуация заинтересует, они сделают репортаж и дело получит общественную огласку. После Вы вправе ходатайствовать о рассмотрении дела в суде другого субъекта, с связи с тем, что может быть задействован административный ресурс. В случае удовлетворения Вашего ходатайство шансы на благоприятный исход для Вас существенно возрастут.

08.11.2015, 09:50

Вам предстоит избавиться еще от одной иллюзии - помощь СМИ.

08.11.2015, 10:12

в чем состоит Ваш вопрос?

07.11.2015, 16:42
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

НАКАЗАТЬ МОШЕННИКА И ВЕРНУТЬ ЗЕМЛЮ

07.11.2015, 23:54

Обратитесь в представительство одной из федеральных теле компаний. Если ситуация заинтересует, они сделают репортаж и дело получит общественную огласку. После Вы вправе ходатайствовать о рассмотрении дела в суде другого субъекта, с связи с тем, что может быть задействован административный ресурс. В случае удовлетворения Вашего ходатайство шансы на благоприятный исход для Вас существенно возрастут.

08.11.2015, 09:50

Вам предстоит избавиться еще от одной иллюзии - помощь СМИ.

08.11.2015, 10:12