По указу президента запрещен вылет в Египет возможен ли возврат денег.

По указу президента запрещен вылет в египет возможен ли возврат денег.
Лучший ответ

Вылет на 16 ноября,написать разрешили только 9.ссылаясь на отсутствие прямого указа .какой процент я могу получить?и почему не учитывается.что это не по моей вине.а по указу президента ?

Пишите заявление в турфирму о возврате денежных средств. Деньги (часть денег) вернуть обязаны. На практике, у каждой турфирмы есть процент неустойки. Он варьируется от 5 до 40 процентов, в зависимости от даты вылета. Чем скорее напишите заявление, тем лучше.

Ответ не по существу вопроса.