Возможные последствия долга по кредиту и права супруга - опись имущества, дети-пенсионеры и вычеты с дохода
У меня долг по кредиту был суд но я о нем не знала так как по прописке не проживаю и письма получала мама и оповестила только вчера. По решению должны приехать судебные пристовы с описью имущества я живу в грожданском браке все имущество мужа у меня описовать нечего могут ли описать его имущенство. А у меня четверо дитей двое получают пенсию по потери кормильца а третий инвалид и получает пенсию и я за него по уходу могут ли они вычетать зодолжность с этого дохода.
Приставы могут наложить арест только на ваше имущество. Имущество супруга приставы не имеют право трогать.
Здравствуйте. Нет, его имущество описывать не будут