Требования и расходы при подаче на РВП в Украине для ребенка - сертификаты, отсутствие инфекций и пошлина

• г. Домодедово

Я гр. Украины подаю на РВП вместе с 9-ти летним сыном. Нужно ли ребенку сертификат об отсутствии ВИЧ-инфекции и документы об отсутствии у ребёнка инфекционных заболевания, представляющих опасность для окружающих, а так же заболевания наркоманией, государственная пошлина в размере 1600 рублей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если УФМС требует такие справки, Вы должны их представить. Удачи.

Да, такие справки необходимы.