Как запустить процедуру банкротства физических лиц при наличии кредитов на сумму более 500 тыс в двух банках и отсутствии возможности их оплаты?
У меня сумма кредитов более 500 тыс в двух банках. Сейчас нет возможности оплачивать кредиты, могу ли я запустить процедуру банкротства физических лиц?
Лучший ответ
Можно подать в арбитражный суд заявление о признании банкротом. Нужны документы,подтверждающие задолженность, список должников и кредиторов, опись имущества, документы на имущество, справки о доходах.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
могу ли я запустить процедуру банкротства физических лиц?
---у вас есть такое право. обращайтесь в арбитражный суд с соответствующим заявлением.
Вы мне очень помогли, спасибо!